Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author

loaleikulo

==============================
    >> Перейти к скачиванию
    ==============================

Проблемы с томатом (Solanum lycopersicum) могут быть более вредными для ваших помидоров, чем вы думаете. Хотя многие из нас могут только проверять фрукты сами по себе для беспокойных пятен и дыр, сама листва растения жизненно важна для урожая томатов. Листья не только помогают превратить солнечные лучи в растительное топливо, но и защищают сами помидоры от солнечных лучей. Если проблемы, такие как пятно на листьях и плесени, растут из-за обесцвечивания листьев до потери большинства листьев томатного растения, все растение может умереть. Половая мультия. Из двух видов мучнистой росы, которые могут влиять на растения томатов, Oidium lycopersicum показывает как Белые пятна на верхней поверхности листьев. Другие контрольные признаки того, что ваши проблемы с томатом вызваны мучнистой росой, – это белые пятна на стеблях. В тяжелых случаях мучнистая роса может привести к увяданию листвы и, в конечном счете, к массивной потере листьев. Вы, скорее всего, испытаете мучнистую росу, если вы купили саженцы, выращиваемые в теплицах, чем если бы вы выросли на своем солнечном подоконнике, потому что теплые влажные условия могут вызвать развитие и распространение грибковой болезни. Первые шаги. По словам Университета Аризоны, может быть все, что вам нужно сделать, чтобы контролировать мучнистую росу на томатных растениях. Нижние листья, вероятно, первыми развивают белые пятна. Ежедневно проверяйте растения на наличие признаков мучнистой росы. Если вы видите белые пятна на верхней поверхности, удалите и уничтожьте листву. Это может остановить распространение с нижней части растения на весь завод. Точно так же, если вы заметите белые пятна на саженцах томатов перед пересадкой, посадите только самые здоровые растения, без пятен на листьях. Спрей для брызг двуокиси натрия также может быть эффективным в борьбе с ранними стадиями мучнистой росы. Спрей из бикарбоната калия доступен в продаже, или вы можете попробовать самодельный спрей, смешав 1 чайную ложку выпечки соды (бикарбонат натрия) и 1 каплю жидкого мыла в 2 галлонах воды. Налейте некоторое количество раствора в распылительную бутылку и налейте томатные растения, включая стебли и верхние и нижние листовые поверхности. В качестве альтернативы, вылейте все раствор в более крупный садовый опрыскиватель, если у вас его есть. Коммерческий спрей Если ручные удаления пятнистых листьев и опрыскивание раствором пищевой соды не контролируют мучнистую росу, обратитесь к коммерческому фунгицидному продукту, предлагает Университет Из Коннектикута. Это лучше всего сделать в начале сезона, прежде чем дневные температуры будут надежно на 90 градусов по Фаренгейту или выше. Пыль серы является общей процедурой для мучнистой росы. Смешайте 1-1 / 2 – 3 чайные ложки продукта пыли серы с 2 галлонами воды, затем положите часть или весь этот смешанный раствор в распылительную бутылку или садовый опрыскиватель. Покройте томатное растение равномерно, включая стебли и верхнюю и нижнюю поверхности листьев. Имейте в виду, что количество, используемое в продукте серы, может варьироваться в зависимости от продукта, всегда проконсультируйтесь с этикеткой для получения наилучших количеств и методов для продукта, который вы используете. Альтернативные причины Если белые или серые пятна на листьях томата имеют темные края, Это может быть пятно Sequoia, а не мучнистая роса. Как мучнистая роса, пятно листьев Sequoia – это грибковое заболевание, которое в конечном итоге может привести к потере пораженных листьев. Если поднятый рост появляется на верхней листве перед падением листьев, пятно листьев Sequoia является вероятным виновником. Ваша лучшая немедленная защита – удалить пострадавшие листья. Поскольку заболевание часто вызвано размыванием влажной почвы на листьях,
    Джеки Роадес. Поздно весна, и листья ваших деревьев почти полны. Вы гуляете под тенистым куполом и смотрите, чтобы полюбоваться листвой и что вы видите? Белые пятна на растении уходят. Если это дерево, на котором вы стоите, является ореховым деревом, шансы хороши, что вы смотрите на случай листопадного листа, также известный как пятно белого листа. Контроль и устранение этой болезни пухового пятна, вероятно, будет следующей причиной вашего разума. Вы хотите знать, что делать для белых пятен на листьях. Будет ли это вредить вашему дереву? Во-первых, давайте подробнее рассмотрим. Что такое пуховое пятно? Вначале пятно листового листа представляет собой небольшое (около 1/8 до 1/4 дюйма), белое пушистые участки на нижней стороне листьев и бледно-зеленые пятна на верхней стороне. Если некоторые из этих белых пятен на листьях растений сливаются вместе, чтобы стать пятнами, они должны выглядеть как белый порошок. Если заболевание, атакующее ваше ореховое дерево, соответствует этому описанию, у вас есть пуховое пятно. Собственное название вашего разрушителя листьев – Microstroma juglandis. Это гриб, который обычно атакует деревья хозяев, такие как,, и. Он найден в любой точке мира, где растут эти орехи. Эти белые пятна на листьях растений представляют собой грибковые структуры и споры, которые процветают в прогретых температурах и дождях весны. По мере того как пуховое пятно прогрессирует, верхние стороны листьев становятся хоротическими, то есть показывают желтоватые пятна, которые в конечном итоге станут коричневыми. Пострадавшие листья упадут с дерева к началу августа. С течением времени концы ветвей могут развиваться. Новые растущие листья будут низкорослыми и уродливыми и окажутся более желтоватыми, чем зеленые. Многие из листьев щетки соскользнут и умрут в течение лета, но прежде чем они это сделают, эти метлы ведьмы могут вырасти до нескольких футов в диаметре. Контроль белого листьев – как лечить белые пятна на листьях растений К сожалению, ответ на то, что делать для белых пятен на листьях вашего орехового дерева, – ничто. Коммерческие производители имеют преимущество в правильном оборудовании, чтобы достичь полной высоты этих деревьев и разбрызгивать все дерево коммерческими, недоступными владельцу дома только с одним или двумя деревьями. Хорошей новостью является то, что жизнь вашего дерева не будет угрожать белым пятном листа. Контроль за будущими инфекциями в значительной степени является вопросом хорошей практики санитарии. Все листья, инфицированные или здоровые, и все шапки и орехи должны быть очищены и уничтожены каждую зиму или раннюю весну, прежде чем почки начнут набухать. Зараженные листья и орехи, оставшиеся зимовать на земле, являются основными источниками новых инфекций весной. Удаление поврежденных веток и конечностей, в том числе непривлекательной щетки ведьмы, также следует практиковать во время спящего сезона, если это возможно. В то время как пуховое пятно листьев не уничтожит ваше дерево, любая инфекция ослабит его и сделает его уязвимым для более серьезных инфекций. Держите ваши деревья хорошо удобренными и политыми, и они останутся достаточно сильными, чтобы легко выжить в этой грибковой болезни. Дополнительная помощь
    Раны язвы вы чувствовали себя синими? Ротные болячки могут оставить вас неудобными и больно. Попробуйте один из наших продуктов для быстрого облегчения боли. Пришло время дать вашему почтовому ящику что-то. Подпишитесь и получите 4,50 доллара в купонах сразу
    Специфические характеристики белых точек и прогнозируемая этиология представлены отобранными заболеваниями. Острый задний многофокальный плакоидный пигмент эпителиопатия Основная статья: Серповидный хориоидит, также известный как географическая или геликоидная хориоидопатия, является необычным хроническим прогрессирующим воспалительным заболеванием, поражающим взрослых мужчин и женщин в равной степени во второй-седьмой десятилетия жизни.
    Белый Bump на веке, маленький, под, внутри, на нижнем ободе, твердый белый кусок, кистовый удар на верхнем веке. Небольшой белый удар по вековым причинам, лечение, чтобы избавиться от белых пятен на веках. У вас есть белый удар по веку? Что вызывает небольшие белые удары на верхнем веке? Маленькие глыбы, кисты, пятна и точки ниже и над веком могут быть острием, кистами milium, холестерином и т. Д. Если у вас были маленькие белые пятна на нижней и верхней крышках в течение нескольких месяцев, вот как избавиться от кусков на обод веки Fast.Contents • • • • • • • • • • • • • • • Белое пятно на веке, вероятно, будет растительным или молочным. Они обычно кажутся маленькими, безболезненными или иногда болезненными шипами на веках. Они беловатые или желтоватые, потому что они обычно заполнены гноем или прозрачной жидкостью. Вот фотографии, которые помогут вам идентифицировать белые точки на веках. Желтое пятно пятна на верхнем веке. Что вызывает небольшие белые удары на веках? Возникновение век может быть тревожным, особенно учитывая роль, которую играют глаза, которые не боятся думать о потере зрения? Вопрос тогда в том, что вызывает белые удары на веках? »Ну, есть множество возможных причин этих досадных белых веко. К общим причинам, в частности, относятся: • Блокировка сальных желез, которые встречаются в избытке на веках, для обеспечения адекватной смазки • Плохая отслоение мертвых клеток кожи. Это часто приводит к образованию милии у младенцев, но также могут быть затронуты и взрослые. • Бактериальная инфекция: в большинстве случаев виноваты бактерии стафилококка. Ниже мы подробно обсудили большинство этих причин. Что вызывает появление белых ударов под глазами? Что это такое, и как я могу избавиться от них? Вот как избавиться от белых ударов под глазами и причин. У вас есть фотография? Думаю, у меня тоже может быть это. У меня была эта маленькая белая точка на моей линии ресниц. Его трудно. У меня тоже есть, и у меня были они раньше. Они ушли сами, но это немного больше. Если он скоро не исчезнет, ​​я пойду к врачу. Я назначил встречу с глазом, но теперь я вижу, что мне нужен дерматолог, потому что это не тот глаз, на который это повлияло. Мне также интересно, есть ли у вас фотография. У моего мужа белый удар на его верхней линии ресниц, который его не беспокоит, но он не уходит … прошло несколько месяцев. Спасибо за ваш совет. Я хотел бы попробовать это на моем муже … как вы защитили свой глаз … его вид на ободе. У меня есть небольшой красный ремень / прыщ? Рядом с темной крошечной вмятиной внутри моей нижней крышки? Не можете найти информацию об этом! ?? Наверное, кто-нибудь знает что-нибудь? Leave a Reply Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены * Комментарий Имя * Электронная почта * Веб-сайт
    Эта статья требует больше или слишком полагается на первичные источники. Пожалуйста, просмотрите содержимое статьи, и если сможете. Неиспользованный или плохо подготовленный материал может быть оспорен и. (Октябрь 2014 г.) Леуконичия (или leuconychia), также известный как белые гвозди или молочные пятна, является медицинским термином для белого обесцвечивания. : 658-9 Это происходит от греческих слов leuko («белый») и nychia («гвозди»). Наиболее распространенной причиной является повреждение основания гвоздя (матрицы), где образуется гвоздь. Leukonychia Leukonychia Классификация и внешние ресурсы -, -, Leukonychia partialis Leukonychia totalis Это условие – отбеливание всего ногтя. Это может быть клинический признак гипоальбуминемии (низкий), который можно наблюдать при нефротическом синдроме (форме почечной недостаточности), печеночной недостаточности, белковой абсорбции и белковой потери. Условие и побочный эффект (семейства) также могут вызывать этот вид. Leukonychia partialis Это условие – отбеливание частей ногтевой пластины в виде маленьких белых точек. Существует несколько типов этого условия. Существует три различных варианта частичной лейконихии точечной, поперечной и продольной лейкониичи. Некоторые более серьезные вариации leukonychia partialis могут привести к Leukonychia totalis. Leukonychia striataMain article: Leukonychia striata, поперечная лейкония, или отбеливание или обесцвечивание гвоздя в полосках или «полосках», которые проходят параллельно (основание ногтя). Это обычно вызвано физическим повреждением или нарушением матрицы ногтей. Обычными примерами являются чрезмерное постукивание ногтей, захлопывание дверцы автомобиля или широкое использование маникюра. Это может также произойти в больших ногтях ног в результате травмы от обуви. В качестве альтернативы, это может быть вызвано отравлением чаще всего. Это также может быть вызвано или. Тенденция к leukonychia striata иногда унаследована в a. В других случаях это можно объяснить энергичным маникюром и травмой, упомянутым выше, или множеством системных заболеваний. Серьезные инфекции, известные высокой температурой,,,, и могут также вызвать это состояние. У многих пациентов нет очевидной причины, и полоски разрешаются спонтанно. Существует аналогичное условие, называемое (кажущееся leukonychia), которое отличается от leukonychia тем, что линии исчезают с цифровым сжатием и не мигрируют с ростом ногтя. Leukonychia punctata Также известная как «истинная» лейкония, это самая распространенная форма лейконичей, в которой на ногтях появляются маленькие белые пятна. Сбор и кусание ногтей – важная причина у маленьких детей и гниение. Кроме того, воздух, который находится в ловушке между клетками, может также вызвать этот вид. Это также вызвано травмой. В большинстве случаев, когда белые пятна появляются на одном или нескольких пальцах или пальцах ног, наиболее распространенной причиной является повреждение основания (матрицы) гвоздя. Когда это так, белые пятна исчезают примерно через восемь месяцев, и это время, необходимое для полного восстановления ногтей. Образец и количество пятен могут измениться по мере роста гвоздя. Продольная лейконичья Продольная лейконичия гораздо менее распространена и характеризуется меньшими 1 мм белыми продольными линиями, видимыми под ногтевой пластиной. Это может быть связано с. Врач будет тщательно и может сдавать анализы крови, а также анализировать и функционировать. Некоторые врачи считают, что это признак. Внутриклеточные (эритроциты) анализы более чувствительны, чем тесты на уровни в плазме.
    Белые пятна на ногтях: причины, профилактика и лечение – медицинские новости TodayNot член еще? Получите максимум от медицинских новостей сегодня. Подпишитесь на наш информационный бюллетень, чтобы получить: • Профессионально проверенные статьи • Ежедневные или еженедельные обновления • Контент, адаптированный к вашим потребностям. Создание учетной записиПоиск. Поиск в верхней категории. • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •Еще не зарегистрированы? Получите максимум от медицинских новостей сегодня. Подпишитесь на наш информационный бюллетень, чтобы получить: • Профессионально проверенные статьи • Ежедневные или еженедельные обновления • Контент, адаптированный к вашим потребностям. Создание учетной записи. Пальцы пальцев и ногти на ногах обычно имеют бледно-розовый цвет с более светлой полумесяцем в нижней части ногтя, Как лунула. Иногда на ногтях могут появляться белые пятна. Когда это происходит, оно известно как пунктирная лейкония. Существует несколько типов лейконичей. Что такое лейкония? Общее количество лейконичей относится к состоянию, при котором вся ногтевая пластинка полностью белая по цвету. Белые пятна на ногтях известны как точечная лейкония, которая является типом частичной лейконихии. Другой тип – частичная лейкония. Существует три основных типа частичных лейконичей: • Пунктирная лейкония, которая представляет собой небольшие белые пятна. • Продольная лейкония, которая представляет собой белую полоску вниз по гвоздю. • Стройные или поперечные лейкониичи, где одна или несколько горизонтальных линий появляются через гвоздь параллельно лунуле. Они также иногда называются линиями Mees. Патчи из белой кожи, известные как лейкодерма, под ногтем, могут иногда создавать впечатление частичной лейкониичи. Leukonychia можно разделить на – истинные или очевидные: когда белое пятно или линия вызвано повреждением гвоздя, состояние известно как истинная лейкония. При истинных лейконахях белые области остаются незатронутыми, когда на них накладывается давление. Эти области будут расти, как это делает гвоздь. Видимая лейкония возникает, когда на кровать под ногтем влияет. При явной лейкониичи гвоздь ложится на цвет ногтевой пластины. Он будет уменьшаться или исчезать под давлением и не вырастет с помощью гвоздя. Любой может иметь белые ногти, независимо от пола, возраста или этнической принадлежности. Причины Leukonychia могут быть вызваны различными факторами, в зависимости от типа. Травма Травма ногтевой пластины или области, где гвоздь растет, известный как матрица, может привести к повреждению ногтя. Этот тип травмы распространен у детей и обычно является причиной белых пятен на ногте. Виды травм, которые могут вызвать это, включают: • укусы ногтей • маникюр • ежедневные травмы ногтей • слишком маленькая обувь, вызывающая ненормальное давление на ногти. В результате этих травм пятно вырастет с помощью гвоздь. Отравление и наркотики Некоторые формы отравления или лекарства могут также вызывать лейкониехи. Эта причина относительно редка и часто приводит к поперечной лейконии. Отравление и лекарства, которые могут привести к белым областям на гвоздях или под ними, включают: • отравление тяжелыми металлами из металлов, таких как свинец и мышьяк; • лечение, которое либо дается через рот, инъекция, либо вливание через кожу, чтобы попытаться убить Раковых клеток или остановить их от деления • сульфонамидов, лекарств, используемых для бактериальных инфекций, таких как кожные инфекции, септицемия и инфекции мочевых путей. Системная болезнь. Одна или более горизонтальные белые линии через гвоздь известны как полосатые или поперечные лейкониехи, также известные Как линии Меза. Image credit: Yannick Trottier, 2012 Системные болезни могут
    Спасибо, Mrbigmoneygrip за номер 800. На прошлой неделе мы назвали число наших белых точек, которые они вышли сегодня, и зафиксировали телевизор и сделали это менее часа. Стоит заплатить стипендии в размере 200 долларов за 1000 долларов США. Он играет как новый тв, спасибо снова. После прочтения этих сообщений я также назвал Mitsubishi и позвольте мне сказать, что они были великолепны! Когда я сказал им, в чем проблема, спросили, приобрели ли мы расширенную гарантию, я сказал «нет», и они сказали, что нет проблем, они нашли ремонт и назначили нам встречу. Это также стоило нам 200 долларов плюс налог, и они были здесь, чтобы исправить это в течение недели. Сотрудник по ремонту сказал нам, чтобы он просто чистил его один раз в год, чтобы получить пыль, и у нас не должно быть больше проблем. Там есть небольшой вентилятор, чтобы держать чип охлажденным и пыль накапливать его за тепло и заставляет зеркала не закрываться должным образом. Он даже рассказал нам, как чистить экран внутри, чтобы наша фотография была яркой и ясной. Большое вам спасибо за этот пост. Рад, что я нашел его и назвал Mitsubishi, они стоят за продуктами, а обслуживание клиентов было замечательным. У нас теперь больше нет звездных созвездий на нашем телевизоре, и мы очень рады, что кто-то сделал ремонт для нас, кто знал, что они делают по той же цене, если бы мы попытались сделать это сами. Мое предложение позвоните в службу поддержки клиентов Mitsubishi и сделайте это прямо кем-то, кто знает, что они делают! Еще раз спасибо за сообщение. Спасибо Mrbigmoneygrip !!! Надеюсь, они будут работать со мной и моим телевизором одинаково. Пока я не прочитал ваш ответ, мне сказали, что я могу заплатить от сотен до тысячи, чтобы мои 57-дюймовые фиксированные. Я только что заплатил почти 300, чтобы заменить лампочку. Таким образом, он сидит в течение нескольких месяцев, просто занимая место. Так что я собирался потратить 200,00 на 32 дюйма, я скорее заплачу за то, чтобы установить мой телевизор. Я скрестил пальцы. Я отправлю свой ответ от Mitsubishi, когда я доберусь до них завтра. Снова спасибо !!! Хорошо, что я получил свой телевизор уже сегодня! Еще раз спасибо mrbigmoneygrip. Думаю, вам нужен представитель по ремонту Mitsubishi. Теперь, сказав это, я благодарен, что мой телевизор зафиксирован, но ремонт занял только 15 минут, и я действительно думаю, что 200.00 был немного экстремальным !! Они заставили меня поверить, что потребуется по крайней мере 2 часа на ремонт из-за большого количества винтов и т. Д., Но не было, что парень-ремонтник находился и выходил через 15 минут или меньше. Давайте просто надеемся, что это продлится несколько лет, потому что я не буду вкладывать в этот доллар еще один доллар, это становится денежной ямой. Мицубиси знал, что это произойдет, потому что я не думаю, что ни у кого из нас не должно было быть ни копейки. Рад, что меня не облагали налогом! Tv наконец работает после замены лампочки и избавления от «звездных войн»! Я позвонил сегодня. Они открыты 7 дней в неделю, более короткие часы в воскресенье. Мне было дано имя локального установщика, и мне сказали, что потребуется 5-7 рабочих дней, чтобы установщик получил часть и ожидал вызова после получения чипа. Никаких хлопот. Никаких прыжков через обручи. За налог в размере 200 долларов я предпочел бы, чтобы установщик выполнял эту работу. Отличное обслуживание. Просто назвали Mitsubishi на 800-332-2119 и, конечно же, 200 долларов, чтобы установить синдром моей белой точки! Лучше, чем нужно покупать часть и исправить ее самостоятельно! Как вы нашли точный чип (например, модель
    Copyright © 2017 Rodale Inc. Воспроизведение, передача или показ разрешено без письменных разрешений Rodale Inc. Мы все стремимся к жемчужным белым, но что, если вы однажды проснетесь и поймете, что у ваших зубов вдруг есть белый цвет. .spots? Да, мы говорим об этих нерегулярных молочных непрозрачных пятнах, которые разрушают иначе уравновешенный набор chompers. Они не только эстетически затруднительны, но и могут вызывать беспокойство. Но прежде чем вы нажмете быстрый набор на своем дантисте, давайте посмотрим, что вызывает появление этих белых пятен, когда вы должны обратиться за профессиональной помощью и что можно сделать, чтобы предотвратить их в первую очередь. Если у вас были белые пятна навсегда … Если эти пятна присутствуют с детства, вероятно, они вызваны флюорозом, избытком минерализации, вызванным питьевой водой с высоким уровнем фтора в детстве. Это видно больше у взрослых, которые росли с хорошей водой или, как дети, потребляли воду, содержащую более двух миллиметров фтора на литр, согласно. На более техническом уровне эти пятна белого пятна являются неоднородностями цвета, вызванными эмалью Деминерализация – значит, когда зуб подвергается воздействию бляшек или сахара, минеральное содержание, которое сохраняет ваши зубы сильными изменениями. Эти типы белых пятен могут также появляться после снятия брекетов в местах, где зубная щетка не могла дотянуться и набрать налет. В качестве альтернативы, отмечает Симон, возможно, это будет наполненная зубами начинка, которая становится более заметной, потому что вы накопили пятна на зубах или недавно отбелены. С традиционной учетной записью … {*
    Медицинский обзор от 11 августа 2016 г. – Написал Нил Дуггал • • • • • • • Ключевые моменты • Белые пятна на ваших миндалинах могут быть признаком стрептококкового горла, инфекционного мононуклеоза или других заразных состояний. • Вы можете лечить свои симптомы дома. • Если симптомы сохраняются, обратитесь к врачу. Если вы вдруг увидите белые пятна на ваших миндалинах, вы можете быть обеспокоены. Однако во многих случаях вы можете легко лечить основную причину и избегать хирургического удаления миндалин. Продолжайте читать, чтобы узнать больше о возможных причинах появления белых пятен на миндалинах, а также о вариантах лечения и многом другом. Белое обесцвечивание может появиться только на миндалинах или может появиться вокруг миндалин и во рту. Изменение цвета может выглядеть как полоски в задней части горла или пятна на или вокруг миндалин. В дополнение к белым пятнам, ваши миндалины могут чувствовать себя колючими, и вам может быть трудно проглотить. Другие симптомы, которые часто сопровождают белые пятна на миндалинах, включают: • чихание • боль в горле • кашель • лихорадка • болезненное глотание • дискомфорт в горле • заложенный нос • головная боль • боли в теле и боли • опухоль лимфатических узлов • неприятный запах изо рта Иногда у вас также может быть затрудненное дыхание. Это может произойти, если ваши миндалины становятся очень раздутыми и частично блокируют дыхательные пути. Частые пятна на миндалинах часто возникают из-за инфекции в горле. Белизна в горле может иметь несколько возможных причин. Инфекционный мононуклеоз Вирус Эпштейна-Барра вызывает или моно. Это инфекция, которая распространяется через слюну, поэтому ее иногда называют «болезнью поцелуя». Люди, которые развивают моно, часто будут испытывать белые пятна гноя вокруг миндалин. Другие симптомы включают: • симптомы гриппа; • головные боли; • лихорадки; • высыпания на теле; • опухшие лимфатические узлы; • усталость. Стрептококк или стрептококковый фарингит – заразное заболевание. Это вызывает бактерий Streptococcus pyogenes. Это чаще всего встречается у младенцев и детей, но это часто встречается у подростков и взрослых. Он вызывает белые полоски или пятна в горле. Другие симптомы включают: • слабость • усталость • воспаление и припухлость горла • затруднение глотания • лихорадка • головная боль • симптомы гриппа Бактерии часто распространяются через контакт с каплями от чужих чиханий или кашля. Тонзиллит – это общий термин, который относится к инфекции миндалин. Эта инфекция обычно возникает из-за S. pyogenes, но другие бактерии или вирус также могут вызывать ее. Когда ваши миндалины пытаются бороться с инфекцией, они набухают и могут вырабатывать белый гной. Другие симптомы тонзиллита включают: • лихорадку • боль в горле • затруднение глотания • головную боль Устные молочницы Если вы кормите грудью, а ваш ребенок развивает оральную молочницу, они могут распространить ее на ваши соски. Мало того, что вам нужно будет доставить своего ребенка к своему педиатру, чтобы лечить их устный молочница, но вам также необходимо получить лечение молочницы на ваших сосках. Это инфекция дрожжей, которая возникает в вашем рту. Гриб Candida albicans является наиболее распространенной причиной. Люди с подавленной иммунной системой подвергаются повышенному риску инфекции дрожжей во рту. Люди, которые были на антибиотике или у которых неконтролируемый диабет также подвергаются повышенному риску. Белые пятна могут также появляться на внутренней стороне щечек, на языке и на крыше рта. Камни тонзилла или тонзилиты представляют собой отложения кальция, которые образуются в небольших трещинах в миндалинах. Они происходят из-за
    Пришло время дать вашему почтовому ящику что-то Подписать и получить 4,50 доллара в купонах сразу

Viewing 1 post (of 1 total)
Reply To: Белые точки на носу у новорожденного
Your information: